Lot n°132
Estimation : 300 - 500 €
Lucienne-Antoinette HEUVELMANS (1885-1944). Vierge à l'Enfant Groupe en acajou et ivoire signé sur la terrasse H : 24 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)