Lot n°129
Estimation : 700 - 1,000 €
Jean LURCAT (1892-1966) - SANT-VICENS Pichet en céramique émaillée à fond jaune. Signé "J. Lurçat Saint-Vicens, BA" et numéroté 49/100 Vers 1960 H : 22 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)