Lot n°126
Estimation : 400 - 600 €
Aquamanile zoomorphe Animal fantastique à tête de belier Terre cuite polychrome 22 cm x 24.5 cm (accidents et restaurations)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)