Lot n°124
Estimation : 1,000 - 1,500 €
d'ARGENTAL Important vase balustre en verre multicouche à fond orange à décor de pampres dégagé à l'acide. H : 51 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)