Lot n°119
Estimation : 300 - 500 €
DAUM, Nancy Vase boule à col polylobé en verre multicouche à décor de feuillages et id'abeilles dégagé à l'acide. Signé. H : 7,5 - Diam : 9,5 cm (petites usures à la dorure)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)