Lot n°117
Estimation : 200 - 300 €
DAUM Nancy France Vase à ailettes en épais verre fumé sombre. Signé DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine. H : 18 - L: 18,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)