Lot n°116
Estimation : 180 - 250 €
DAUM Nancy France Vase de section octogonale, les angles taillés concaves. Épreuve en cristal teinté brun fumé sombre. Signé DAUM Nancy France à la Croix de Lorraine. H : 9 - Diam : 15,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)