Lot n°564
Estimation : 30 € - 50 €
Caucase Tapis à fond rouge à décor de motifs géométrique répartis en quatre rectangles. Usures et accidents. 130 x 120 cm.
Ref. : 83141 - 113
Tapis et tentures