Lot n°432
Estimation : 600 - 800 €
René QUILLIVIC (1879-1969) "Bretonne en buste" bois gravé sbg avec envoi "A mon ami J. Beltrand" 29.8x22.2
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte