Lot n°162
Estimation : 200 - 300 €
René QUILLIVIC (1879-1969) "La fiancée du pêcheur d'Islande" deux bois gravés en couleurs l'un titré et contresigné bd. Origine: Ancienne collection Jacques Beltrand et par sa descendance 17.4x16.4
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte