Lot n°177
Estimation : 100 - 150 €
Armand SEGUIN (1869-1903) "Profil de bretonne assise" eau forte n° 6/35 tirage Malingue. Ref. Field 54 18.2.x8.5
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte