Lot n°200
Estimation : 150 - 200 €
Collectif : Bordeaux, d'Anty, Mascart, Aujame,Cacan et divers, 15 cartes et lettres de v ux deux vignettes aquarellées, au lavis au gravures
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte