Lot n°65
Estimation : 80 - 120 €
Fernand LÉGER (1881-1955), Vue sur maison, littographie en couleur. Signé en bas à droite F.L.21. Dimensions : 25 x 31 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte