Lot n°68
Estimation : 20 - 30 €
MACROCERUS ARACANGA Red and Yellow Maccaw 2/3 nat Size, impression. Dimensions à vue : 55 x 37.5 cm. Encadré sur verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte