Lot n°71
Estimation : 80 - 120 €
Fernand LÉGER (1881-1955), Joueurs de cartes, littographie sous forme de carte de voeux. Signé en haut à gauche F.L.A16. Dimensions : 25 x 30 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte