Lot n°73
Estimation : 10 - 20 €
Cours d'eau en Eurre et Loire, estampe. Signé dans la marge Michel MUG (?). Numéroyé en bas à gauche : 41/60. Dimensions de la cuvette : 17 x 22 cm. Encadré sous verre.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte