Lot n°74
Estimation : 40 - 60 €
Louis TOFFOLI (1907-1999), Jeu d'enfants, reproduction en couleurs. Signé en bas à droite. Dimensions : 40 x 57 cm. Encadrée sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte