Lot n°77
Estimation : 20 - 30 €
Bord de l'Yonne, littographie. Signé en bas à droite dans la marge à déchiffrer. Titré en bas au centre et marqué 6-77 et numéroté en bas à gauche 10/15. Dimesions de la cuvette : 14.5 x 19.5 cm. Encadré sur verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte