Lot n°80
Estimation : 40 - 60 €
Raoul DUFY (1877-1953). Raoul DUFY (1877-1953). Le port, lithographie, signé et daté 1926 en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue: 46x57cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte