Lot n°84
Estimation : 40 - 60 €
Odilon ROCHE (1868-1947). Odilon ROCHE (1868-1947). La plage, lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 43/300. Encadré sous verre. Dimensions à vue: 36x53cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte