Lot n°85
Estimation : 100 - 150 €
Edouard TRAVIES (1809-1869) d'après. La Vénerie - Souvenirs de chasse, estampe. Marqué E. Traviés en bas à droite. Dimensions 57 x 37,5 cm. Encadrée sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte