Lot n°1
Estimation : 80 - 120 €
Louis TOFFOLI (1907-1999) - "Couple" lithographie signée en bas à droite et numérotée 80/125 en bas à gauche et "Famille" lithographie épreuve d'artiste, signée en bas à droite et annotée "Pour Fanzie amicalement". 50 x 65 cm (rousseurs, pliures)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte