Lot n°11
Estimation : 100 - 200 €
Salvador DALI (1904-1989), « Le Cerf malade » lithographie signée, n° 203/250. 58 x 39 cm (Rousseurs)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte