Plateau octogonal en bois à 9 compartiments en émaux.
Chine, fin XIXème - début…

Chine, fin XIXème - début XXème siècle
H : 5...

H : 5 - Diam 38,5 cm
Accidents et manques

Lot n°140

Estimation : 100 - 200 €

H : 5 - Diam 38,5 cm
Accidents et manques

À propos de la vente :

Maître Adrien BLANCHET - OGER ET BLANCHET

Interencheres LIVE TABLEAUX OBJETS MOBILIER

mercredi 20 janvier 2021 à 14h00 93500 Pantin

Informations sur la vente
Une sélection par : Maître Adrien BLANCHET - OGER ET BLANCHET

Description : PANAME SERVICES
14 avenue Edouard Vaillant -93500 Pantin

MERCREDI 20 JANVIER 2021 à 14h
Suite ordonnance de tutelle et à divers

TABLEAUX
ARGENTERIE
ARCHEOLOGIE
ARTS DE LA CHINE ET DU JAPON
OBJETS D’ART
MOBILIER
TAPIS - TAPISSERIES

Exposition publique
Mercredi 20 janvier de 10h à 13h
Belle vente mobilière

Conditions de réglement : Carte bancaire
Frais de vente : 28.8 % TTC en volontaire et 14.4 % TTC en judiciaire

Opérateur : Maître Adrien BLANCHET - OGER ET BLANCHET

Adresse :
14 Avenue Edouard Vaillant, 93500 Pantin, France

Informations d'accès : Paname Services

Frais internet :
+3% HT du prix d'adjudication (soit +3,60% TTC) pour les lots volontaires.
+35 EUR HT par véhicule (soit +42 EUR TTC) pour les véhicules volontaires.
Aucun frais supplémentaire pour les lots judiciaires et les ventes caritatives.

Mentions légales judiciaires :
Maître Adrien BLANCHET
Date de déclaration ou n° d'agrément : 2002-050
TVA intra : FR77322867755

Mentions légales volontaires :
OGER ET BLANCHET
TVA intra : FR36441100427

mercredi 20 janvier de 10h00 à 13h00