Lot n°205
Estimation : 300 - 400 €
Japon, époque Edo (1603-1868) Netsuke en ivoire figurant Gama Sennin debout de profil, tenant sa barbe d'une main, un crapaud sur son épaule. Non signé. Gerces naturelles. H. 5,8 cm Poids : 16,3 g