Lot n°138
Estimation : 30 - 40 €
DANCHIN Léon (1887-1938) "Le chien" lithograhie signée en bas à droite et numérotée 2/300 - 48x38
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte