Lot n°248
Estimation : 20 - 30 €
LONGWY - Coupe tripode à décor polychrome de fleurs sur fond bleu – D 22 cm – restaurée + Coupe ronde sur piédouche à décor polychrome floral sur fond bleu – D 26,5 cm – restaurée