Lot n°155
Estimation : 200 - 300 €
LOUIS VUITTON SAC deux anses en toile enduite et cuir naturel modèle "Keep All". Porte-adresse, cadenas et clés. 45 x 26 x 20 cm (Usures et patine d'usage)
Mode - Vintage - Maroquinerie