Une sélection par : Maître Sébastien CHALOT - CHALOT & ASSOCIES - FECAMP - MAISON DE VENTES AUX ENCHERES
Lot n°296
Estimation : 150 - 200 €
Louis PANEL (1932-2018), "Dépôt de la Vilette 1950", aquarelle signée en bas à droite, 38 x 58 cm, fixé sous verre (50 x 70 cm).