Lot n°288
Estimation : 15 - 20 €
Partie de service de table en porcelaine à filets or comprenant 16 assiettes plates, 7 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 12 assiettes à thé, soit 47 pièces (quelques égrenures et usures à l'or)