Lot n°305
Estimation : 40 - 60 €
Partie de service à thé et café en porcelaine de Paris, décor or, comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait (fêle), une suite de 6 tasses et 7 sous-tasses. Joint : Deux déjeuners en porcelaine de Paris (usures à l'or)