Lot n°321
Estimation : 50 - 100 €
Suite de 15 assiettes de présentation en porcelaine de Limoges à aile en bleu nuagé, filet or en bordure (Diam. 30 cm), et suite de 6 assiettes à dessert assorties, à décor polychrome de fruits dans le bassin (Diam. 21 cm)
Ref. : 220260/526