Lot n°32 - 28
Estimation : 8 - 10 €
32 - 28 OUDOT, LITHOGRAPHIE EPREUVE D'ARTISTE DEDICACEE PAR L'AUTEUR, PORTRAIT - 47x34 cm .8 - 10 EURO
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte