Lot n°307
Estimation : 10 - 15 €
307 GRAVURE, LA CHASSE AU CERF D'APRES C. VERNET - 18x26 cm .10 - 15 EURO
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte