Lot n°7
Estimation : 300 - 500 €
École moderne de la fin du XIXe-début du XXe siècle Les jarretières bleues Technique mixte sur lithographie sur papier Signature apocryphe 'Steinlen' en bas à droite Mixed media on lithograph on paper, apocryphal signature 'Steinlen' lower right 38 x 37 cm (sujet) - 15 x 14 5/8 in. (subject) 52 x 40,5 cm (feuille) - 20 1/2 x 16 in. (sheet) Provenance Collection privée, France
UN AUTOMNE MODERNE
20 octobre 2021 à 16h00
92200 Neuilly-sur-Seine