Lot n°10
Estimation : 400 - 600 €
D'après Luigi SERENA (1855-1911) Portrait de femme à la chemise blanche Huile sur toile Signature apocryphe en bas à droite Oil on canvas, apocryphal signature lower right 64 x 55 cm - 25 1/4 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France Lacunes de couche picturale.
UN AUTOMNE MODERNE
20 octobre 2021 à 16h00
92200 Neuilly-sur-Seine