Lot n°49
Estimation : 200 - 300 €
École orientaliste du début du XXe siècle Femme sur une terrasse en Afrique du Nord Huile sur toile Signée indistinctement en bas à droite Oil on canvas, signed indistinctly lower right 34,6 x 54,5 cm - 13 5/8 x 21 1/2 in. Provenance Collection particulière, France Petites lacunes de couche picturale éparses.
UN AUTOMNE MODERNE
20 octobre 2021 à 16h00
92200 Neuilly-sur-Seine