Lot n°59
Estimation : 400 - 600 €
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Deux coqs dans les herbes, vers 1920 Pochoir en couleurs rehaussé d'encre bronze et argent sur papier épais teinté Signé et justifié sur 100 en bas à gauche 31 x 46,7 cm - 12 1/4 x 18 3/8 in. Provenance Collection particulière, France Belle épreuve Trous de punaise, accidents aux coins, traces de manipulation et légères usures.
UN AUTOMNE MODERNE
20 octobre 2021 à 16h00
92200 Neuilly-sur-Seine