Lot n°82
Estimation : 70 - 90 €
Olga MISCHKINE (1910-1985) Nu féminin au salon Pastel sur papier Signé en bas à droite Pastel on paper, signed lower right 43,5 x 52 cm (vue) - 17 1/8 x 20 1/2 in. (view) Provenance Collection particulière, France Trace d'humidité, papier gondolé.
UN AUTOMNE MODERNE
20 octobre 2021 à 16h00
92200 Neuilly-sur-Seine