Lot n°85
Estimation : 200 - 300 €
Sam MARKITANTE (1887-1975) Jardin fleuri Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 64,5 x 81 cm - 25 3/8 x 31 7/8 in. Provenance Collection particulière, France
UN AUTOMNE MODERNE
20 octobre 2021 à 16h00
92200 Neuilly-sur-Seine