Lot n°91
Estimation : 30 - 50 €
SAVOIE. Ensemble de deux plats à tarte en terre vernissée : un grand plat à fond brun décor polychrome jaune et bleu, D. : 32 cm - un fêle - un plat à fond bleu à décor polychrome de papillons et fleurettes, D. : 29 cm, un saut d'émail.