Lot n°134
Estimation : 180 - 200 €
SISPA. Modèle N° 170 CHAMBOTTE. Vase balustre en céramique émaillée à fond bleu, à décor de feuilles en oxydes métalliques et grappes colorées. Signé à la base. H : 24 cm. Eclats au col