Une sélection par : SELARL ANNE LEROY successeur de Maître LOISEAU - ALPES ENCHERES S.A.R.L.U
Lot n°135
Estimation : 400 - 450 €
Emile SIMONOD (1893-1977). Gros pichet en céramique émaillée à fond vert et oxydes métalliques. Signé au dessus de l'anse. H : 31 cm - petits éclat