Lot n°137
Estimation : 50 - 60 €
E.S.P.S - SISPA - SIMONOD. Lot de trois cache-pots en céramique émaillée à décor de fleurs sur fond bleu, jaune ou d'oxydes métalliques. H. : 12.5 cm - 11 cm - 9 cm. Quelques éclats