Lot n°199
Estimation : 60 - 80 €
SISPA. Modèle 184 CRAMAGNE. Verseuse à trois becs en céramique émaillée bleue et oxydes métalliques à décor de fleurs jaunes. H : 22 cm. Quelques éclats.