Lot n°202
Estimation : 380 - 400 €
Emile SIMONOD (1893-1977). Vase ovoïde en céramique émaillée à fond jaune à décor de guirlandes de fleurs bleu et rose. Signé à la base. H 31 cm. Quelques éclats.