Lot n°205
Estimation : 350 - 400 €
SISPA. Modèle n° 150 GRESY. Vase balustre en céramique émaillée à fond jaune et oxydes métalliques, décor de fleurs. Signé à la base. H : 37 cm. Quelques éclats