Lot n°207
Estimation : 150 - 180 €
Emile SIMONOD (1893-1977). Vase balustre en céramique émaillée et oxydes métalliques à fond bleu à décor de guirlandes de fleurs. Signé à la base. H : 26cm. Quelques éclats