Une sélection par : SELARL ANNE LEROY successeur de Maître LOISEAU - ALPES ENCHERES S.A.R.L.U
Lot n°212
Estimation : 500 - 600 €
SISPA. Modèle N°55 Pampres d'Automne. Important vase balustre en céramique émaillée et oxydes métalliques à fond bleu et décor de feuilles de vigne et grappes de raisins. Signé à la base. H: 55 cm (petits éclats)