SAVINA Joseph (1901-1983) Coffre de forme rectangulaire en chêne sculpté à décor stylisé. Haut. : 115 cm x Larg. : 55 cm x Prof. : 34,5 cm
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)